Республика Крым

пгт. Красногвардейское,
ул.Заводская, дом 2

Шоу-рум 

г. Симферополь

ул.Генерала Васильева, 32Г

skver_2017@mail.ru

Главная Новости Открытие детской площадки

17 октября в селе Петровка Красногвардейского района состоялось открытие детской площадки возле Петровской ОШ №2.

18 Октября 2018

Детям создали пространство для игр😊
17 октября в селе Петровка Красногвардейского района состоялось открытие детской площадки возле Петровской ОШ №2. 
В праздничной церемонии открытия приняли участие глава администрации Петровского сельского поселения Чистяков П.Н., глава муниципального образования Красногвардейский район Шантаев Р.С., первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Анюхин В.Е, глава администрации Красногвардейского сельского поселения Ерохин А.И. За открытием площадки наблюдали 120 школьников, а также учителя и местные жители. 
Павел Чистяков, открывая площадку, отметил, что она очень нужна жителям Петровки: «Раньше здесь была детская площадка, построенная усилиями жителей улицы Горького. К сожалению, её пришлось снести. Но когда её сносили, я пообещал, что мы сделаем новую площадку, которая будет намного лучше. И вот она, прямо перед вами. Дети, надеюсь, вы сохраните её такой же яркой и красивой, а если увидите, что кто-то хочет что-то сломать, скажете ему, что так делать нельзя!». 
Площадка сделана с полным соблюдением норм безопасности. По заявлениям генерального подрядчика, компании "Крым Сквер", в частности, производителя ИП Друзенко С.В., оборудование детской площадки позволяет детям без риска травм исследовать разноцветные сооружения и кататься на качелях. 
«В первую очередь хотим поблагодарить Чистякова за его вклад на улице Горького, так как по нашей просьбе он многое сделал», — комментирует Надежда Михайловна, местная жительница. — «Произвел обрезку деревьев, залатал дороги. Убрали старую площадку, на которой у нас было очень много 
интриг, и сделали новую площадку, открытие которой сегодня и было. И во-вторых - поздравляем его с Днем Рождения. Желаем ему здоровья и всего-всего хорошего, а нам терпения на этой улице Горького». 
После приветствий и поздравлений для детей выступил вокальный ансамбль «ГраВИА» под руководством Екатерины Горайчук.

Новости
19 Сентября 2023

Новая спортивная площадка в с. Мирновка Джанкойского района готова к эксплуатации.





Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK