Республика Крым

пгт. Красногвардейское,
ул.Заводская, дом 2

Шоу-рум 

г. Симферополь

ул.Генерала Васильева, 32Г

skver_2017@mail.ru

Главная Новости

Новости

19 Сентября 2023

Новая спортивная площадка в с. Мирновка Джанкойского района готова к эксплуатации.

18 Сентября 2023

Коллеги, друзья, вот и пришла пора подвести итоги КРЫМ УРБАН ФОРУМА. Для нас это первый опыт участия в выставке в качестве экспонента. И мы остались довольны👌

Наш стенд посетил Депутат Госдумы РФ Леонид Иванович Бабашов. Также мы укрепили взаимоотношения с существующими партнёрами и установили новые связи. В режиме "живого" диалога получили информацию, не всегда доступную на других информационных ресурсах.

Крым Сквер выражает огромную благодарность организаторам форума, а также участникам - за конструктивную работу.

23 Августа 2023

Мы ждём Вас в нашем шоу-руме по адресу г. Симферополь, ул. Генерала Васильева 32Г. 

22 Августа 2023

Успейте приобрести шикарный комплект мебели из ротанга по акционной цене!

06 Апреля 2023

Завершены работы по монтажу спортивного комплекса. Данный комплекс был установлен в прекрасном и живописном месте. Который расположен на самом берегу моря у подножия Ялтинских гор, который утопает в вековой зелени Массандровского парка, отель Ялта-Интурист.

17 Сентября 2022

Сегодня в Фонде микрофинансирования состоялось торжественное награждение номинантов проекта «ЗНАЙ НАШИХ», приуроченное к празднованию 8 Дня Рождения Фонда. Мероприятие посетил заместитель министра экономического развития Республики Крым Александр Ткаченко, который поздравил коллектив Фонда с 8-летием и вручил лауреатам проекта «ЗНАЙ НАШИХ» благодарности за личный вклад в развитие бизнеса Республики Крым, за надёжное партнёрство и за верность предпринимательскому делу. Также к поздравлениям Фонда присоединилась председатель Ассоциации поддержки МСП «Ремесленная Палата Крыма» Наталья Гордецкая.

«8 лет Фонд микрофинансирования работает с акцентом на партнёрство. Эта стратегия помогла вырасти и нам, как институту поддержки предпринимательства, и нашим клиентам, которые строят свой бизнес, создавая долгосрочные и надёжные партнёрские связи. Именно таким клиентам мы присваиваем статус «Надёжный партнёр» — отметила директор Фонда Валентина Аленина.

На сегодняшний день проект «ЗНАЙ НАШИХ» насчитывает уже 14 предпринимателей из разных уголков Крыма. Четырнадцать историй, которыми мы с удовольствием делимся с жителями полуострова. Мы рады быть причастны к зарождению и развитию вдохновляющих проектов. Наша основная задача – помочь микропредприятиям, маленьким семейным компаниям и самозанятым вырасти в крепкий, устойчивый бизнес.

Благодаря правильно выстроенному взаимодействию крымских институтов поддержки бизнеса у предпринимателей полуострова есть возможность получить помощь на всех этапах создания и развития предпринимательской деятельности. Фонд микрофинансирования, Лизинговая компания, Фонд поддержки предпринимательства, Центр поддержки экспорта, Корпорация развития Крыма и Гарантийный Фонд работают с целью повышения доступности всех вспомогательных ресурсов, разработанных Правительством Республики Крым для малого и среднего бизнеса.

17 Сентября 2022

Готовы новые модели кресел с усиленным каркасом на 2 персоны

17 Сентября 2022

Готовый проект мини дома «Турист» по каркасной технологии. Учтём и ваши пожелания, возможно проектирование.

Каркасный мини дом имеет размер 8000*5000*3200 мм и вполне способен обеспечить семью необходимым полезным пространством. Существуют уже готовые проекты таких зданий, с планировкой зон для работы и отдыха.

  • Стены
  • Черновой деревянный пол
  • Односкатная кровля с 5-ти процентным уклоном с утеплением
  • Остекление дома
  • Входная дверь
  • Межкомнатные двери

Силовой каркас дома антисептирован огнебиозащитным составом.

Звоните! Наши менеджеры проконсультируют по всем этапам строительства, сделают расчет по эскизам или по имеющемуся проекту.

13 Сентября 2022

Всего 5 дней и новый проект уже готовится к финишу, ещё 5 рабочих дней и дом будет передан собственникам. ИДЁМ НА РЕКОРД!!!

Всего: 25
Новости
19 Сентября 2023

Новая спортивная площадка в с. Мирновка Джанкойского района готова к эксплуатации.





Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK