Республика Крым

пгт. Красногвардейское,
ул.Заводская, дом 2

Шоу-рум 

г. Симферополь

ул.Генерала Васильева, 32Г

skver_2017@mail.ru

Главная Новости Сделали модульную сцену ко дню посёлка Красногвардейское

Сделали модульную сцену ко дню посёлка Красногвардейское

25 Сентября 2021

Праздновать 237-летие районного центра начали с самого утра. На площади по улице Тельмана развернулась сельскохозяйственная ярмарка. Фрукты и овощи, рыба, мясная и молочная продукция, саженцы декоративных кустов, комнатные цветы – основной ассортимент, представленный не только местными товаропроизводителями, но и з других регионов республики.

К празднованию присоединились и спортсмены: состоялся закрытый турнир по тайскому боксу на приз главы поселения, а также прошли  показательные выступления воспитанников греко-римской борьбы от спортивной школы им. И. В. Стаценко по греко-римской борьбе.

Итогом праздничного дня стали вечерние мероприятия. Жителей поселка  поздравили депутат  Государственной  Думы РФ Константин  Бахарев,  вице-премьер РК, министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин, министр спорта РК Ольга Торубарова,  глава муниципального образования Роман Шантаев, глава Администрации района Василий Грабован, а также Ильяс Усманов с делегацией из Чеченской Республики. Все выступающие пожелали поселку процветания, а его жителям – мира и согласия.

источник : https://krgv.rk.gov.ru/ru/article/show/5838

Новости
19 Сентября 2023

Новая спортивная площадка в с. Мирновка Джанкойского района готова к эксплуатации.





Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK