Республика Крым

пгт. Красногвардейское,
ул.Заводская, дом 2

Шоу-рум 

г. Симферополь

ул.Генерала Васильева, 32Г

skver_2017@mail.ru

Главная Новости Торжественное награждение лауреатов проекта «ЗНАЙ НАШИХ»

Торжественное награждение лауреатов проекта «ЗНАЙ НАШИХ»

17 Сентября 2022

Сегодня в Фонде микрофинансирования состоялось торжественное награждение номинантов проекта «ЗНАЙ НАШИХ», приуроченное к празднованию 8 Дня Рождения Фонда. Мероприятие посетил заместитель министра экономического развития Республики Крым Александр Ткаченко, который поздравил коллектив Фонда с 8-летием и вручил лауреатам проекта «ЗНАЙ НАШИХ» благодарности за личный вклад в развитие бизнеса Республики Крым, за надёжное партнёрство и за верность предпринимательскому делу. Также к поздравлениям Фонда присоединилась председатель Ассоциации поддержки МСП «Ремесленная Палата Крыма» Наталья Гордецкая.

«8 лет Фонд микрофинансирования работает с акцентом на партнёрство. Эта стратегия помогла вырасти и нам, как институту поддержки предпринимательства, и нашим клиентам, которые строят свой бизнес, создавая долгосрочные и надёжные партнёрские связи. Именно таким клиентам мы присваиваем статус «Надёжный партнёр» — отметила директор Фонда Валентина Аленина.

На сегодняшний день проект «ЗНАЙ НАШИХ» насчитывает уже 14 предпринимателей из разных уголков Крыма. Четырнадцать историй, которыми мы с удовольствием делимся с жителями полуострова. Мы рады быть причастны к зарождению и развитию вдохновляющих проектов. Наша основная задача – помочь микропредприятиям, маленьким семейным компаниям и самозанятым вырасти в крепкий, устойчивый бизнес.

Благодаря правильно выстроенному взаимодействию крымских институтов поддержки бизнеса у предпринимателей полуострова есть возможность получить помощь на всех этапах создания и развития предпринимательской деятельности. Фонд микрофинансирования, Лизинговая компания, Фонд поддержки предпринимательства, Центр поддержки экспорта, Корпорация развития Крыма и Гарантийный Фонд работают с целью повышения доступности всех вспомогательных ресурсов, разработанных Правительством Республики Крым для малого и среднего бизнеса.

Новости
19 Сентября 2023

Новая спортивная площадка в с. Мирновка Джанкойского района готова к эксплуатации.





Политика конфиденциальности
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK